Поршневой безмасляный компрессор 24 л 750 Вт 70 дБ электрический компрессор безмасляный

-17%
- Готово к отправке
- Код: KVD-DZ-C266
4 203,61 ₴
3 489 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Detoolz DZ-C266, безмасляный 24 л, 750 Вт, 70 дБ
Безмасляный воздушный компрессор Detoolz DZ-C266 - это прочный, эффективный, безопасный и простой в использовании продукт для производства сжатого воздуха, необходимого для работы ряда пневматических инструментов. Кроме того, этот компрессор работает без масла и, таким образом, обеспечивает подачу чистого воздуха, свободного от загрязняющих элементов, который можно использовать в больших масштабах в стоматологии, аквакультуре, химической промышленности, пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, лабораторном оборудовании и многих других отраслях.
Особенности:
- Бесшумная работа ниже 70 дБ;
- Теплоотводящая конструкция;
- Прочная конструкция, изготовленная из высококачественных и прочных материалов, обеспечивающих длительный срок службы;
Характеристики:
- Емкость бака: 24 литра
- Класс изоляции: класс II (пыле- и влагоизоляция)
- Быстрый разъем: ДА
- Расход: 135 л/мин
- Размер двигателя: 63,7 х 160 мм
- Размер бака: 240х420 мм
- Размеры: 570 х 250 х 525 мм
- Функция пены: ДА
- Вес нетто: 21,5 кг
- Уровень звукового давления: LpA 70 дБ
- Рабочее давление: максимум 0,8 МПа (8 бар)
- Мощность КВт/Вт: 750 Вт
- Напряжение: 220 ÷ 240В
- Скорость: 2600 об/мин
- Магнитный клапан: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 489 ₴

