Компрессор 24л безмасляный для мастерской HBM SILENT 24 л 1000 Вт 60 дБ малошумный компрессор

-19%
- Готово к отправке
- Код: KVD-2HP
4 307,41 ₴
3 489 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор HBM SILENT 2HP, безмасляный 24 л, 1000 Вт, 60 дБ
Данный компрессор используется для нескольких работ, таких как покраска и чистка. Изделие легко транспортируется, благодаря колесам с большими ободами. При этом он бесшумный, а двигатель работает без масла и не нуждается в обслуживании. Высокое качество компонентов и красивая отделка делают этот компрессор PRO машиной.
В сочетании с соответствующими пневматическими инструментами этот бесшумный компрессор подходит для:
- Накачивания мячей, (автомобильных) шин и т.д.
- Выдувания пыли и грязи
- Эксплуатации пневматических инструментов, использующих небольшое количество воздуха, например степлеры со скобами и гвоздями.

Характеристики:
- Емкость : 24 л
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Обороты: 1350/мин
- Количество цилиндров: 2
- Напряжение: 230 В
- Уровень шума: около 60 ДБ (А)
- Поток сырого воздуха: 195 л/мин
- Производительность чистого воздуха: 135 л/мин
- Размер упаковки: 79 х 40 х 73 см
- Вес: 37,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 489 ₴







