Бензиновый генератор 2,8 кВт 4-тактный Кентавр КБГ258а

- Нет в наличии
- Код: AM-182136
9 846 ₴
Генератор бензиновый 2,8 кВт Кентавр КБГ258а
Электростанция Кентавр КБГ258а предназначена для бытового применения и может использоваться в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока.

Характеристики
- Номинальное напряжение, В: 220
- Номинальная мощность переменного тока, кВт: 2,5
- Максимальная мощность переменного тока, кВт: 2,8
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения: Воздушное охлаждение
- Мощность двигателя, л.с.: 6,5
- Рабочий объем двигателя, куб. см: 196
- Система запуска двигателя: Ручной стартер
- Емкость топливного бака, л: 15
Генератор бензиновый Кентавр КБГ258а был разработан для той категории пользователей, которые желают сэкономить на покупке, но при этом получить достаточно надежное изделие.
Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 2,8 кВА. Кентавр КБГ258а станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного домика в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации.
Благодаря вместительному топливному баку (15 литров), электростанция способна непрерывно работать без дозаправки на протяжении 11 часов. Минимальный расход топлива составляет 395 гр/кВт*ч.

- Продолжительность непрерывной работы: 11г
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч: 395
- Уровень шума, дБ: 75
- Масса нетто/брутто, кг: 37,5 / 39,4
- + Датчик низкого уровня масла в двигателе
- + Автоматический регулятор напряжения (AVR)
Модель Кентавр КБГ258а оснащена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильным. Электростанцию бензиновую ТМ "Кентавр" можно смело задействовать для обеспечения электрическим питанием средств связи, компьютерной техники, сложного электронного оборудования, а также бытовых приборов.
Чтобы исключить повреждение двигателя в случае недостаточного количества масла в картере, предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение.
Электростанция Кентавр КБГ258а имеет относительно небольшой вес и габариты, что очень важно в случае транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 9 846 ₴




