Машина углошлифовальная ручная Niteo JM220194 700 Вт электрическая болгарка

-27%
- Готово к отправке
- Код: KVD-JM220194
1 093 ₴
793 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина 700 Вт Niteo болгарка
Высокое качество устройства в сочетании с привлекательной ценой делают изделие Niteo подходящим как для капитального ремонта, так и для домашнего ремонта.
Характеристики:
- Бренд: Niteo
- Максимальная мощность: 700 Вт .
- Электропитание: 230 В/50 Гц.
- Резьба шпинделя: M14.
- Скорость холостого хода: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.

Особенности:
-
Оптимизированный поток воздуха защищает от повышения температуры устройства
-
Исключительно быстрая и эффективная замена аксессуаров одним ключом, чему способствует блокировка шпинделя
-
Регулируемый защитный чехол защищает пользователя от металлических осколков и искр
-
Возможность прикрепить дополнительную ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niteo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 793 ₴





