Магнит неодимовый крепежный 100 кг Kraft&Dele KD10417 магнит неодим

- Готово к отправке
- Код: KD-KD10417
870 ₴
799 ₴
Подъемный магнит - изготовлен из комбинации неодима, залез. Использование неодимовых магнитов: двигатели, генераторы, электронные устройства, динамики, микрофоны, игрушки, магнитные захваты, магнитные сепараторы, намагничники воды и другие.
Применение
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Находка потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
- Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.

Характеристики:
- Грузоподъемность: 100 кг
- Диаметр: 46 мм
- Высота: 28 мм (с кольцом 68 мм)
Комплектация может меняться в зависимости от партии
Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу. Толщина стенки корпуса подобрана в соответствии с размером магнита, чтобы как можно больше сила притягивания возвращалась к открытой плоскости магнита. Застежка-крючок позволяет быстро отключить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.
- Подъемный магнит KD10417
- Веревка
- Карабин
Комплектация может меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота | 28 мм |
| Сила сцепления | 100 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 799 ₴









