Тележка сварочная прочная 110 см Kraft&Dele KD372 тележка для сварочных аппаратов

-8%
- Под заказ
- Код: KD-KD372
Отправка с 05 июня 20263 888 ₴
3 579 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для сварочного аппарата Kraft&Dele KD372 длиной 110 см
Профессиональная сварочная тележка известного бренда Kraft&Dele модель KD372 - идеальное решение для транспортировки сварочных аппаратов MIG/MAG/TIG или плазменной резки, а также для любого использования в мастерских.
- Удобное хранение сварочного аппарата и инструментов
- Легкое перемещение с места на место
- Фиксация на месте
- Прочность и долговечность
- Легкость в сборке
Характеристики:
- Высота: 110 см
- Длина: 98см
- Ширина: 45см
- Диаметр большого колеса: 17 см
- Диаметр малого колеса: 7,5 см
- Вес: около 20 кг
Комплектация:
- Сварочная тележка KD372
- Инструкция по эксплуатации
Благодаря прочной и надежной конструкции из высококачественной стали, тележка имеет грузоподъемность до 70 кг! Большие колеса сзади и меньшие спереди обеспечивают легкую маневренность. Две полки и полка для баллонов с фиксирующими цепями для обеспечения устойчивости баллонов. Оснащен 4 крючками для подвешивания сварочных горелок или шлангов для облегчения работы сварщика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Собственный вес | 20 кг |
- Цена: 3 579 ₴










