Кусторез 20 В, 15 мм Kraft & Dele KD1763 электрокусторез БЕЗ АКБ И ЗУ

- Готово к отправке
- Код: KD-KD1763
1 417 ₴
1 279 ₴
Кусторез аккумуляторный Kraft&Dele X SERIES
Кусторезы KD1763 от KRAFT & DELE характеризуются легкой конструкцией, изготовленной из прочного высококачественного пластика и стали.
Высокая мощность, правильно подобранная к рабочей длине устройства, ставит эффективность работы данного оборудования на высшем уровне. Электрические ножницы подходят для стрижки живых изгородей небольшого и среднего размера. Преимущество электрических ножниц в том, что они легче и тише ножницы внутреннего сгорания. Низкий уровень вибрации и длинное лезвие обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Это делает работу в саду легкой и приятной.
Кусторез идет без аккумулятора и зарядной и дополнительной ручки!
Доступно для приобретения по ссылкам ниже:
Батарея для дрели 20В, 4000 мАч Kraft&Dele KD1760 аккумулятор для шуруповерта
Ручка для садовых ножниц X-SERIES Kraft&Dele KD1764 ручка для секатора

Особенности:
-
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, подтверждающую качество продукта!
-
Высокое качество исполнения
-
Легкий
-
Тело сделано из высококачественного пластика
-
Низкая вибрация системы
-
Проверенный дизайн
-
Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и легкой высокоуглеродистой стали.
-
Идеально подходит для любого сада

Характеристики:
-
Виробник: Kraft&Dele
-
Модель: KD1763
-
Материал: Высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
-
Напряжение питания: Батарея
-
Тип: электрический
-
Скорость двигателя: 1100 об/мин
-
Вырезка: 15 мм
-
Cоедините длину нарабатывающей: 460 мм
-
Размеры упаковки: 185 x 840 x 108 мм
-
Вес: 2,75 кг
Зарядка и аккумулятор не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 279 ₴










