Автомобильное зарядное устройство с зажимами 12/24 В 30/250aH Kraft&Dele KD1924 зарядное устройство

-7%
- Под заказ
- Код: KD-KD1924
Отправка с 05 июня 20262 466 ₴
2 289 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Kraft&Dele KD1924 12/24V 30 / 250aH
Зарядное устройство KD1924 польской компании Kraft&Dele – надежное устройство для зарядки аккумуляторов, работающих с бензиновыми и дизельными двигателями.
Оснащено дисплеем режима зарядки, защищающим устройство от повреждений. Устройство имеет систему защиты от перенапряжения, благодаря которой сводится к минимуму повреждение аккумулятора или выпрямителя. Система защиты IP 20 гарантирует полную безопасность.
Изготовлен из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства.
Функции:
- Обычная зарядка
- Быстрая зарядка
- Быстрый запуск
Достоинства:
- Современный дизайн
- Высокая работоспособность
- Автоматическая защита от перегрева
- Таймер быстрой зарядки

Характеристики:
- Модель: KD1924
- Входное напряжение: 1PH 230 В
- Емкость аккумулятора: 30 - 250 А·ч
- Частота: 50/60 Гц
- Напряжение подзарядки: 12В/24В
- Стандарт защиты: IP20
- Вес: 5 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 5.2 А |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Высота | 240 мм |
| Масса | 14.5 г |
- Цена: 2 289 ₴










