Табуретка на колесах с органайзером 70 x 38 x 43 см Kraft&Dele KD10761 стул автослесаря

-7%
- Под заказ
- Код: KD-KD10761
Отправка с 11 июня 20264 826 ₴
4 479 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет для мастерской с ящиком Kraft&Dele KD10761
Табурет для мастерских Kraft&Dele разработан для использования в профессиональных мастерских, автосервисах, ремонтных мастерских, а также в домашнем гараже. Он оснащен вместительным ящиком с грузоподъемностью примерно 9 кг. Дополнительно имеет 3 полки, где можно легко разместить инструменты, используемые во время работы. Удобное сиденье из ПВХ.

Характеристики:
- Общие размеры: 60x40x44,5см
- Вес: 12,7 кг
- Максимальная нагрузка на ящик: (9 кг)
- Максимальная грузоподъемность каждого бокового лотка: (5 кг)
- Максимальная грузоподъемность устройства (включая инструменты): 158 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тумба станочная инструментальная |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 см |
- Цена: 4 479 ₴

