Пила циркулярная 2900 Вт, 250 мм Kraft&Dele KD5292 циркулярная пила

- Под заказ
- Код: KD-KD5292
Отправка с 05 июня 20269 432 ₴
8 689 ₴
Пила циркулярная KRAFT&DELE KD5292
Пила настольная KD5292 польского бренда Kraft&Dele предназначена для всех пород древесины и древесных материалов (фанера, ДСП) и пластмасс. Система выброса опилок ограничивает распространение бруса. Пила позволяет выполнять основные операции раскроя деревянных элементов.
Благодаря небольшому размеру и складным дополнительным столикам пыли легко транспортировать и хранить, что делает ее идеальной для сервисных работ вне мастерской. Сертифицированный продукт. Имеет право на соответствие, подтверждающее качество товара! Мощный двигатель 2900 Вт
Отбор стружки позволяет подключить пылесос или другое устройство, благодаря чему работа станет чище и здоровее для окружающей среды. Защита лезвия для безопасности работы

- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Номинальная мощность 2900 Вт
- Вращение 4800 об/мин
- Размер стола 630 х 540 мм
- Размер диска 250 х 30 х 8 мм
- Высота среза 85 мм / 90 градусов
- Высота среза 53 мм / 45 градусов
- Количество зубов 24Z
- Регулировка наклона 0-45 градусов
- Вес около 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Длина стола | 630 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Напряжение питания | 220 В В |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Ширина стола | 540 мм |
- Цена: 8 689 ₴










