Измельчитель веток электрический садовый Rotings FD4410и 40мм 2.4кВт измельчитель веток для сада и участка

-23%
- Готово к отправке
- Код: KVD-FD4410і
4 280 ₴
3 289 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткоизмельчитель электрический Rotings FD4410і

Садовый измельчитель ветви Rotings -
измельчайте любые биологические отходы и используйте их для удобрения почвы. Измельченные ветки подходят для деревьев и кустарников - это предохраняет от высыхания, предотвращает рост сорняков и улучшает качество почвы.
Его мобильность (с 2 колесами) и простота в обслуживании делают его незаменимым помощником для каждого садовода.
- Номинальная мощность (Вт) 2400
- Скорость холостого хода (об.мин.) 4000
- Толщина резки (мм) 40
- Вес (кг) 9
Стальная рама повышает устойчивость при работе, а значит, повышает безопасность эксплуатации машины.
Измельчитель для веток незаменим для осенней уборки в саду и в саду, а также для

- Широкое входное отверстие
- Несущая стальная конструкция повышает устойчивость машины во время работы и повышает безопасность оператора.
- Измельченный материал можно компостировать или использовать в качестве мульчи.
- Для облегчения манипуляций измельчитель оснащен колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 289 ₴




