Электрический вибратор для бетона 2800 Вт. Boxer BX-171 глубинный виброуплотнитель бетона.

-24%
- Готово к отправке
- Код: BO-BX-171
2 449 ₴
1 849 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор для бетона Boxer bx-171 36 мм / 1,5 м / 2800 Вт
Высокая мощность 2800 Вт эффективно справляется с уплотнением потолков и полов, фундаментных фундаментов, конструкцией фундаментов и фундаментных стен.
Максимальный КПД, достигая 4200 об/мин позволяет работать не опасаясь перегрева.
В набор также входит вибрационная кочерга длиной 1,5м. и диаметром 36 мм. Это идеальный инструмент для склеивания залитого бетона и удаления пузырьков воздуха.
- Без пузырьков воздуха
- Практичен для заливки потолка и пола
- Изготовление фундаментов
- Изготовление фундаментов и фундаментные стены
- Прочный - более долговечный двигатель

Характеристики
- Бренд: BOXER
- Модель: BX171
- Тип устройства: вибратор для бетона
- Мощность: 2800 Вт
- Скорость вращения: 4200/хв.
- Степень изоляции: Клас 2
- Частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 250 В
- Длина вибробулавы: 1,5 м
- Диаметр наконечника: 36 мм
- Вес набора: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 36 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 849 ₴




