Перфоратор прямой ударный Bosch GBH 2-28 DFV 850 Вт перфоратор прямой для бетона и кирпича прямой перфоратор

-17%
- Готово к отправке
- Код: KVD-BP-GBH 2-28
2 289 ₴
1 889 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента Bosch GBH 2-28 DFV
Bosch GBH 2-28 DFV – это трехрежимный универсальный перфоратор с быстросменным патроном для работ по бетону и камню. Быстрозажимной патрон позволяет производить сверление в металле и дереве. В комплект поставки входят: ограничитель глубины 210 мм, рукоятка, быстрозажимной патрон на 13 мм и SDS-plus, ударопрочный кейс для хранения.
- фиксатор выключателя позволяет работать без переутомления;
- регулировка числа оборотов;
- удобная замена оснастки;
- Vibration Control – активная система гашения вибрации;
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV характеристики:
| Патрон | SDS-plus |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальная энергия удара | 3.2 Дж |
| Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами | 28 мм |
| Оптимальный диапазон сверления в бетоне ударными сверлами | 4 - 28 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Диаметр отверстия в бетоне при сверлении коронками | 68 мм |
| Вес, (кг) | 2,9 кг |
Комплект поставки Bosch GBH 2-28 DFV :
- Кейс
- Дополнительная рукоятка
- Быстрозажимной патрон
- Долото
- Зубило
- Сверло 3шт.
- Ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 889 ₴









