Вольер для птиц Helper HP-1079 6 м2 2×3×2 м вольер с металлической сеткой фермерский курятник

-12%
- Готово к отправке
- Код: HP-1079
8 499 ₴
7 499 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольер для домашней птицы 6 м2 2х3х2 м Helper HP-1079 металлический курятник
Helper HP-1079 – это компактный, но просторный вольер, предназначенный для удержания кур, уток, индюков, гусей и другой домашней птицы. Благодаря прочной металлической конструкции и оцинкованной сетке, он обеспечивает надежную защиту от хищников и неблагоприятных погодных условий.
Характеристики:
- Модель: HP-1079
- Размеры: 200x300x200 см
- Товщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 22.8 кг
- Страна производитель: Китай
Комплектация
- Вольер для птиц
- Упаковка

Преимущества:
- Прочная и устойчивая к ржавчине стальная конструкция: металлический курятник изготовлен из высококачественной стальной трубы в сочетании с технологией оцинковки, что позволяет не беспокоиться о ржавчине на открытом воздухе.
- Стены курятника сделаны из проволочной сетки, которая слишком прочная и долговечная, чтобы ее можно было повредить.
- Курятник покрыт водонепроницаемым и устойчивым к воздействию солнца чехлом, который обеспечивает полную защиту от солнца, дождя или снега.
- Каркас сарая в форме шпилы отлично отводит дождь, снег и мусор, исключая их скопление.
- Отлично подходит для использования на открытом воздухе: прочное покрытие с защитой от ультрафиолета и воды защитит от непогоды.
- Оцинкованный курятник обеспечивает защиту, устойчив к ржавчине и выцветанию.
- Благодаря тому, что ферма защищена от непогоды и обладает большой прочностью, она не только позволяет птице бегать на открытом воздухе, но и защищает ее от хищников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вольер |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 22.8 кг |
| Особенности | Ветростойкость |
| Форма | Двускатная |
- Цена: 7 499 ₴








