Болгарка угловая для ремонта 125 мм RAIDER 900 Вт. Проводная углошлифовальная машина

-18%
- Готово к отправке
- Код: KVD-020148
1 089 ₴
889 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка кутова для ремонту 125 мм RAIDER 900 Вт.
Компактный и мощный электроинструмент для резки, шлифовки и зачистки металла, бетона и других материалов. Двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает стабильную работу, а диаметр диска 125 мм — универсальность в бытовых и профессиональных задачах. Удобная эргономичная ручка и защитный кожух повышают комфорт и безопасность во время работы.

Характеристики:
- Ном. напруга/частота: 230В/50/Гц
- Мощность: 800/900 Вт;
- Холостный ход: 3900-11000 об/мин.
- Диаметр рабочего диска: 125мм
- Размер резьбы шпинделя: M14
- Регулятор оборотов: есть

🔧 Особенности и преимущества:
- Мощность 900 Вт — стабильная работа под нагрузкой.
- Диск 125 мм - универсальный размер для разных задач.
- Компактный корпус - удобно работать в труднодоступных местах.
- Защитный кожух - регулируется для безопасности.
- Боковая ручка - устанавливается с обеих сторон.
- Подходит для резки, шлифовки и зачистки.
- Эргономичный дизайн - минимум усталости во время работы.
- Надежная сборка, простое обслуживание.
- Выгодное сочетание цены и качества.
Для чего используют:
- Резание металла, плитки, бетона и других твердых материалов.
- Шлифовка поверхностей - снятие ржавчины, краски, зачистка сварных швов.
- Зачистка краев и подготовка основ под покраску или сварку.
- Обработка строительных и ремонтных конструкций - в быту и на стройплощадке.
- Инструмент незаменимый для мастеров, строителей и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raider |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 889 ₴



