Мойка высокого давления Water Pressure HY-618A 1800 Вт портативная мойка для авто

-13%
- Готово к отправке
- Код: HY-618A-1600W
4 550 ₴
3 950 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная электрическая мойка высокого давления HY-618A для дома и сада
Мойка высокого давления HY-618A 1800 Вт — современное решение для эффективной очистки автомобилей, дворов, садовых дорожек, фасадов и инвентаря. Благодаря насоса с колеблющейся пластиной и 3 поршням из нержавеющей стали обеспечивает стабильный поток воды и рабочее давление до 150 бар.
Мийка оснащена эргономичной ручкой, автоматической системой полной остановки, встроенной тепловой защитой и системой быстрого подключения для удобной настройки. Два варианта хранения шланга делают использование еще более комфортным. Надежная конструкция и компактные размеры позволяют легко хранить устройство в гараже или хозяйственном помещении.

Характеристики:
- Тип: Электрическая мойка высокого давления
- Тип двигателя: Синхронный двигатель
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- Напруга/Частота: 220-240 В, 50-60 Гц
- Номинальное давление: 110 бар
- Максимальное давление: 150 бар
- Номинальный поток: 6 л/мин
- Длина шланга высокого давления: 5 м
- Длина сетевого шнура: 5 м
- Размер изделия: 252 × 258 × 820 мм
- Размер коробки: 290 × 280 × 835 мм
- Вага нетто/брутто: 10 / 10,5 кг

Преимущества:
- Эргономичный дизайн ручки
- Быстрое подключение для удобной настройки
- Насос с колеблющейся пластиной и 3 поршнями из нержавеющей стали
- Автоматическая система полной остановки
- Встроенная тепловая защита
- Два варианта хранения шланга
- Компактная конструкция
- Простое обслуживание
Комплектация:
- Мойка высокого давления HY-618A
- Шланг высокого давления 5 м
- Сетевой шнур 5 м
- Штифт для чистки сопла
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
Не откладывайте — выберите мойку высокого давления HY-618A 1800 Вт для безупречной чистоты вашего автомобиля, участка или сада.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Функция автоотключения, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 950 ₴










