Мощный промышленный пылесос YUEBA 1200 Вт 20 л промышленный пылесос для сухой уборки

-12%
- Готово к отправке
- Код: KVD-YA12372
2 565 ₴
2 265 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос YUEBA 1200 Вт, 20 л — надежный инструмент для профессиональной уборки
Модель YUEBA - это универсальный промышленный пылесос, который отлично справляется с очисткой как сухих, так и влажных поверхностей. Он экономно потребляет электроэнергию, при этом обеспечивая высокую эффективность. Мощный двигатель легко убирает любые загрязнения, а удобные колесики позволяют без труда перемещать устройство во время работы. Пылесос совместим с большинством стандартных мешков и отлично подходит для подключения к шлифовальным машинам и другого оборудования с пылесборником.

Преимущества
- Подходит для сухой и влажной уборки
- Энергоэффективный и мощный
- Удобное перемещение благодаря колесикам
- Совместим с большинством пылесборников
- Идеален для мастерских, строительства и производства

Технические характеристики
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность всасывания >16кПа
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Объем бака: 20 литров
- Длина гибкого шланга: 1,5 метра
- Длина кабеля: 4 метра
- Диаметр всасывающей трубки: 35 мм
- Наличие регулятора мощности всасывания
- Вес: 6 кг

Комплектация
- Промышленный пылесос объемом 20 л
- Телескопическая трубка
- Универсальная насадка
- Гибкая всасывающая труба
| Основные | |
|---|---|
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 265 ₴




