Инфракрасный масляный обогреватель KOLIBER M8096 140 м² 13 кВт нагреватель масляный для помещений

- Нет в наличии
- Код: MPL-M8096
98 009 ₴
Инфракрасный масляный обогреватель KOLIBER 13 кВт
Инфракрасный масляный обогреватель KOLIBER - это эффективный отопительный прибор, идеальный как для обогрева открытых пространств, таких как террасы, так и закрытых помещений, в том числе гаражей и мастерских. Инфракрасные обогреватели марки KOLIBER н, приподнимают пыль и не вызывают циркуляцию воздуха, что может быть полезным для людей с проблемами дыхания или аллергиями. Инфракрасные обогреватели также более эффективны в обогреве помещений, поскольку энергия поглощается непосредственно объектами и людьми, что делает помещение теплее, а потребление энергии может быть меньше. Инфракрасное отопление обеспечивает равномерное распределение тепла, нагревая объекты и поверхности без потерь энергии. Излучаемое тепло напрямую поглощается предметами и поверхностями, что исключает необходимость нагрева всего воздуха в помещении. Тепло ощущается почти мгновенно, а отсутствие движения воздуха устраняет протяжки и пыль, что положительно влияет на комфорт использования. Такой тип отопления не сушит воздухсохраняя естественную влажность, а сама работа устройства является тихой. Обогреватель также разработан с учетом безопасности использования. Инфракрасное отопление является безопасным, так как устройства этого типа не создают открытого огня, что уменьшает риск пожара. Обогреватель также характеризуется простотой обслуживания благодаря цифровой панели управления с четким ЖК-дисплеем. Пользователь имеет возможность точно настроить температуру и время работы с помощью таймера и опции автоматического отключения, что обеспечивает удобство и гибкость в использовании.

-
от перегрузки
-
от неконтролируемого воспламенения
-
от перегрева
-
в случае аварийного отключения питания
-
обнаружение неисправностей в датчике температуры
-
контроль зажигания, пламени и неправильного сгорания
-
защита двигателя (отведение остаточных газов из двигателя внутреннего сгорания)

- Напруга: 230V~50
- Длина кабеля: 1,25 м
- Тепловая мощность: 13 кВт (44 357,85 BTU/год)
- Паливо: дизель/гас
- Бак: 32 л
- Витрата пального: 1,03 л/ч
- Рекомендуемая площадь обогрева: 140 м²
- Диапазон температур: 0°-40° (с шагом 1°)
- Потребление электроэнергии: 120 Вт
- Класс энергоэффективности: C
- Уровень шума: >60 дБ
- Емкость бака: 32 л
- Габариты: 95 × 31 × 104 см
- Вес: 50,5 кг

-
Мгновенный эффект нагрева — тепло ощущается сразу после включения
-
Простая эксплуатация — легкое управление и надежная конструкция
-
Экономное потребление топлива при высокой теплоотдаче
-
Устойчивая работа в холодных условиях
-
Широкая область применения — от бытовых гаражей до профессиональных объектов
Внимание: Устройство может использоваться только в помещениях с надлежащей вентиляцией. Продукт не может служить основным источником отопления.
В комплект входит помпа, которая обеспечивает точную дозировку топлива при заправке обогревателя, что минимизирует потери и упрощает обслуживание устройства.
Батарейки R20 у комплект не входять!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип используемого топлива | керосин, дизельное топливо (солярка) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Расход топлива | 1.03 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 50.5 кг |
- Цена: 98 009 ₴










