Верстат свердлильний електричний STAHLWERK 1500 Вт 16 мм 2650 об/хв свердлильний верстат по дереву

- Немає в наявності
- Код: KVD-554520_max
4 189 ₴
Свердлильний верстат STAHLWERK призначений для просвердлювання заготовок з різних матеріалів (дерево, метал, пластик, цегла, бетон). Двигун на свердлильному верстаті встановлений однофазний з, асинхронний. Конструктивно Верстат Black состоит из электродвигателя, вращательное движение от которого, через приводной механизм, передается на вал с патроном. Механическая часть установлена на колонне. Нижняя часть станка представляет собой фундаментальную плиту большой массы, для большей устойчивости. Заготовка закрепляется на рабочем столе. За счет возможности регулирования основных параметров, надежной фиксации и точному движению сверла на сверлильном станке удается достичь наиболее точного сверления: глубина, диаметр, ровность стенок.

Особенности:
- мощный и надёжный электродвигатель
- вращающиеся элементы на подшипниках
- двойная электроизоляция
- тески на станине
- 2 патрона в комплекте
Характеристики:
- Потужність: 1500 Вт
- Швидкість обертання: до 2650 об/хв
- Утримувач свердла: до 16 мм
- Максимальна глибина свердління: 50 мм
- Розмір стола: 160 × 160 мм
- Кол-во оборотов
Комплект поставки :
- патрон
- ключ патрона
- затискні лещата
- керівництво по експлуатації
- картонна упаковка

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Black |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Вертикально-свердлильний |
| Діаметр свердла | 16 мм |
| Споживана потужність | 1.5 кВт |
| Кількість обертів холостого ходу | 2650 об/хв |
| Кількість швидкостей | 5 шт. |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Ціна: 4 189 ₴





